Информационно-библиотечный центр

Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования

Награждение методистов по библиотечному фонду районных ИМЦ за активное участие в мероприятиях, посвященных
Дню Культуры 15 апреля 2020 года под девизом
«Книга – душа образования»

 

На заседании МО «Основные направления деятельности школьных библиотек в 2020-2021 учебном году», проходившем 23.09.2020 г. в ИБЦ Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования, состоялось торжественное награждение методистов по библиотечному фонду районных ИМЦ за активное участие в мероприятиях, посвященных Дню Культуры 15 апреля 2020 года под девизом «Книга – душа образования».

От имени ректора СПб АППО Благодарностями были награждены:

Кожевникова Анна Анатольевна, методист по библиотечному фонду ИМЦ Фрунзенского района Санкт-Петербурга, за творческий подход в организации Единого методического дня «Международный День Культуры – онлайн» 15 апреля 2020 года в государственных образовательных учреждениях Фрунзенского района Санкт-Петербурга в период работы в режиме дистанционного обучения

    

Бобрицкая Валентина Владимировна, методист по библиотечному фонду ИМЦ Колпинского района Санкт-Петербурга, за активное привлечение работников библиотек ГБОУ Колпинского района Санкт-Петербурга к оформлению виртуальных книжных выставок ко Дню Культуры 15 апреля 2020 года по теме: «Родник красоты и знания – в народных корнях искусства», в период работы в режиме дистанционного обучения.

     

Награждение проводили Полякова Т.И, руководитель информационно-библиотечного центра СПб АППО, и Уваров В.И., член Совета СПб отделения Международного Центра Рерихов.

Также  от имени ректора СПб АППО Благодарностями были отмечены 14 работников школьных библиотек Санкт-Петербурга за творческое участие в оформлении виртуальных книжных выставок ко Дню Культуры по теме: «Родник красоты и знания – в народных корнях искусства».

 

Единый методический день «Международный День Культуры – онлайн» 15 апреля 2020 года
в школах Фрунзенского района Санкт-Петербурга